Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 02:40   #660
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдер должен обладать быстрой скоростью принятия решений, и также научится упрощать свою торговлю потому что всё простое гениально, а мы порой трейдеры только усложняем себе жизнь используем очень много сложных стратегий иногда сами можем в этом запутаться, поэтому трейдеры должны учится всегда новому чтобы зарабатывать больше, при этом делая свою стратегию всё проще.
Ну на счет скорости принятия решений здесь готов не согласится. так как далеко не все трейдеры используют краткосрочную торговлю или вообще пипсовку при таких иетодах конечно нужно уметь принимать быстрое и верное решение. В тоже время на форексе торгуют и среднесрочно и долгосрочно, здесь уже такое качество как скорость принятия решения не столь важно. Думаю основное качество каким должен обладать трейдер это все же ум, как бы кто с этим утверждением не спорил.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием