Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 14:06   #5118
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Самый минимум который возможно использовать для инвестирования это индекс, памм фонд. Уже хотя бы в этих двух инвестициях, что бы не тратить так много времени и сил можно добавлять постепенно до суммы хотя бы раз в пять больше. Если говорить о простом и надёжном варианте, то тогда ещё один индекс и ещё стабильный фонд, то же с минимальных сумм.


Такой вариант как вы описываете действительно для многих будет оптимальным. Лично я считаю что практически в любом инструменте размер инвестиции необходимо доводить как минимум до 1000 долларов и более. Так как размазывать эту тысячу по нескольким инструментам и счета не очень рационально. Нужно понимать что заработать можно только на инструментах с адекватным риском и чтобы на них заработать необходим приличный капитал.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием