Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 05:33   #1310
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже так полагаю, что для начала одних фондов достаточно будет. Хотя для практики можно и индекс добавить. Этим можно две краткосрочные цели решить - посмотреть и пройти технически всю процедуру ввода-вывода и, возможно, увидеть прибыль не через пару месяцев, а через неделю-две. Да и при невысоком пороге входа можно будет и долиться в существующий или ещё один взять. Ну, а главное, как Вы отметили - будет время просматривать работу счетов, чтобы учиться на практике анализ делать.
Согласна, можно начать работать с фондов и индексов, схема подобного портфеля очень проста и ничего выдумывать совершенно не нужно. Считайте вы у себя будете иметь несколько готовых портфелей, которые стабильно работают, что практически делает невозможным крупные потери для вашего капитала. А только поможет зарабатывать. В интоге вот портфель: фонд консервативный, фонд стабильный индекс 2010, индекс диамант, все достаточно стабильные.
Гера вне форума