Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ -счет - 5000246. Управляющий Shun
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 10:25   #65
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Вот что по этому поводу сказали в техподдержке Пантеона:

"Расследование по данному вопросу завершено, и со статистикой все исправно. Управляющий торговал на инструменте серебро у попал на момент новостей, когда спред на данном инструменте был расширенный достигал 11 пунктов, в связи с чем его сделки были закрыты по стоп ауту."

Печально, что вы даже не удосужились это озвучить.
Вот это поворот событий... Ну как бы управ должен был так написать если конечно знал как произошло все. Тоесть всего 11 пп его убило.

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Управ продолжает торговать!

даже залился новыми инвесторами (скоре всего из числа близких), которые позволили продолжить битву за депо... жесть!
Да, ну если инвесторы некоторые готовы именно сейчас влится и попытаться срубить бабла, это как говорится их дело, только мне кажется что уж сильно рискованное. Наблюдал ситуацию когда в один памм (посадка уже была около 90-95 %, тоесть счет почти слит) закинули инвестицию в 1000 долларов и управ пытаясь вырулить слил благополучно эту тысячу за час гдето.

Конечно данная история не относится к этому памму.

Буду наблюдать дальше за развитием событий.
webinvestor вне форума