Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ индексы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 18:12   #3727
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаю, что все что выше 3% в неделю по индексам - это случайности. Да они есть, но рассчитывать подловить таике прибыли не стоит. В индексах хорошо, если получится в среднем иметь по 1,5 % в неделю. Мне кажется, что на этой неделе будет опять повышенная прибыль у большинства индексов. А за агрессивом, после замены Антона на скальпера, очень интересно наблюдать.
Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А я согласен, по моим наблюдения все что выше 3% - случайность. И высокая прибыль Индексов Баланс2-3, которая находится в районе 3-3,5%, связана прежде всего с отрицательным КУ Хозина и Кракена, соответственно риски при убытках соответствующие (когда на прошлой неделе просел Кракена, убыток Баланса2 составил где-то -1%, а когда несколько недель назад просел Хозин - Индексы просели на -4% и -6,5% соответственно). Даже агрессивный без скальпера на долгом отрезке времени давал ~3%.
Я бы сказала не случайности ,а временное явление , только все будут в положительном КУ ,то и прибыль будет меньшей ,собственно как и просадки. Но если и Кракен уже около нуля ,то Хозяину еще долго придется отрабатывать ,а значит в индексах где он работает, будет еще долго такая доходность ,и просадки
Darya вне форума