Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 18:10   #5005
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, что для начала хватит и небольшой суммы, чтобы ознакомиться с инструментами на площадке, возможно, собрать свой портфель, если хватает знаний о инструментах. И это вполне может быт сумма от 100 до 500 долларов, а уже дальше можно будет увеличивать депозит сколько душе угодно. Поэтому оптимальная инвестиция должна быть именно для обучения, а не для того, чтобы получать с неё ощутимую прибыль, о которой так некоторые мечтают сразу.
Ну пятьсот долларов это уже не такая и маленькая сумма , это почти среднемесячная зарплата . Так что страшновато стартовать с такой суммой в инвестировании , но для правильного и быстрого ознакомления эта сумма в самый раз , можно одновременно в 5 памм счетов инвестировать .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием