Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 09:16   #2165
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное вы судите о новичкам по собственному опыту. Но должен вас огорчить, большинство новичков которые приходят в первую очередь думают не о том что бы сохранить их средства, а только о том что бы заработать и получить прибыль мгновенно. И вот по причине этого большинство инвестируют агрессивные счета с большой прибылью. И мало кто из новичков будет выбирать фонды или индексы. Первая инвестиции обычно идут в ПАММ 1,0
Первые инвестиции идут в памм 1.0 только потому, что туда можно вложить и 10 долларов и 50, а в индексы уже нужно 100 как минимум. И начинающему инвестору важно увидеть сразу прибыль, а не ждать долгое время пока можно будет ее снять, но после такой проверки если все нормально инвесторы уже могут выбирать индексы, фонды, лишь бы меньше работы проделывать.
asem9077 вне форума