Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 07:36   #1967
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тут удивляться нечему, потому что для большинства новичков Форекс - это лёгкий и быстрый заработок, и именно за ним они сюда и приходят. Поэтому вполне логично, что они хотят получить максимальную прибыль от своих вложений, что только не понимают, с чем им придётся иметь дело. Поэтому часто агрессивные ПАММ становятся для них "лакомым кусочком", однако часто вместо прибыли получается убыток, и лишь получив первый урок они начинают задумываться почему же произошла подобная ситуация?
Согласен. Но что двигает новичков что они инвестируют в агрессивные паммы? Только прибыль, чем меньше капитал имеется у новичка тем более он склонен к рискам и инвестированию в агрессивные счета. Особенно если первый опыт был успешен. Но ПАММ лакомый кусочек только в том случае если он стабильный а агрессивных счетов стабильных не бывает.
Midas вне форума