Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 19:36   #943
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Кухня это любой ДЦ? Объясните, пожалуйста. Это всё потому, что сделки не выводятся на меж. банк? Так вы торгуйте крупно, а средства до ста тысяч долларов выводить нет смысла. Кредитное плечо как правило у всех большое, денег в системе достаточно, можно покрутить их и внутри ДЦ. Куйней ДЦ делают другие риски, когда графики у разных ДЦ различаются до 20 пунктов, вот это неторговый риск!


Ну конечно, мы бы наверное все тут были рады "торговать крупно" если бы было на что торговать... Если средства выводятся, значит это уже не по принципам дилингового центра происходит а по принципам брокерского бизнеса. Таких расхождений в 20 пунктов я честно говоря и не видел. Да и тут кому вы претензии будете предъявлять? Нет же никакой последней инстанции по котировкам. НУ и конечно, если жульничество то это ясное дело, не торговый риск, но не думаю что нынче топовые форекс компании практикуют подобное.
martinish вне форума