Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 15:04   #3328
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Здесь соглашаюсь абсолютно, краткосрочная торговля управляющего, который только открыл ПАММ и начал торговать, ни о чем конкретном сказать не может. Это может быть только проверка своих сил так сказать. А через месяц он возомнит себя великим трейдером и станет агрессором. И тогда вспомнится, что для анализа счета нужно 6 месяцев его работы, ну пусть 4. Сразу доверять нельзя, разве что мизерную сумму, если позволяет порог.


Если на площадке ведется активное общение управляющих с инвесторами, то еще можно выйти на связь и попытаться узнать у приглянувшегося начинающего управа его принципы торговой системы и подхода к MM. Но и тут нужно понимать, что ответить он может все что угодно и только время покажет, чего стоят эти ответы.
martinish вне форума