Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 09:47   #1273
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В вашем случае придется воздержаться от инвестирования в агрессоров и умеренные счета с целью увеличения начального капитала с помощью больших сумм прибыли. Особенно 50 долларов инвестировать в агрессоров не надо. Я попробовала. Просадку такой депозит не выдерживает. Здесь более уместна сумма в 100 долларов. Остальные проекты брокеров можете спокойно рассматривать для формирования портфеля.
Александра, давайте ближе теме, в следующий раз и вас и Tr@der за флуд буду наказывать. Схема формирования портфеля должна включать куда конкретно вы предлагаете инвестировать, как это делали последние 2 участника и дальнейшее обсуждение. Хочу видеть примеры портфелей, а не только распределение по типам счетов средств.
Гера вне форума