Цитата:
Сообщение от Avita
На сколько мне известно, при выводе средств до ролловера, прибыль на первоначальную инвестицию не начисляется, плюс еще и штраф со введенных ста долларов - выводите всего 20 долларов... Но если такой вывод - это вынужденная мера по мнению инвестора, то можно таким образом "спасать" хотя бы часть своих средств, если вы имеете портфель счетов, то ничего страшного не будет.
|
Нет, если прибыль уже есть по счёту, то штраф накладывается на всю сумму вместе с прибылью, а значит в приведённом случае смысл есть и это пример очень активного инвестирования, правда связанного с большими рисками если работать с таким счётом большой частью депозита. А вот если небольшой, то смысл очень даже есть.

В любом случае, это должен быть новичок и тем более агрессор, а это, наверное, самый активный пример счетов, которые только могут быть в PAMM инвестировании.