Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 18:08   #1931
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Вообще то много советов вообще не инвестировать в агрессора,но если посмотреть даже счета с недельным периодом работы то у него уже есть инвестиции на счете,а кто постарше то даже неплохие суммы собирается.А это уже о чем то говорит,что немало людей инвестируют в агрессоров и думаю не все они новички.А значит у многих из них есть опыт и системы по работе с агрессорами.
Да именно опыт инвестора позволяет ему заниматься инвестированием в агрессоров . Новичкам в таком инвестировании нечего ловить , они не только не заработают , а еще и потеряют .Вот и остается малоопытным инвесторам инвестировать в консервативные паммы и на этом зарабатывать .
Харламов вне форума