Цитата:
Сообщение от asem9077
Ну, знаете, я всегда относился с подозрением к новым счетам, и 5 месяцев работы Монаха не делает его опытным трейдером. Поэтому я, хоть и имею возможность, не вкладываюсь в новых ахмедоса, ВестФ, Кузнеца и тому подобных. Монах уже показал большую просадку, был ролловер, кто хотел тот вывел, теперь уже будет поздно, когда с понедельника увидим слив.
|
У МонаХа уже до этого счета были три памма потеряны. Так что это хроническое состояние. Видать управляющий работает без стопов. Какой-то период это получается, в его случае даже очень неплохо. Пять месяцев в плюс.

Тут любой инвестор потеряет бдительность. И когда такой момент наступит неизвестно. Насколько я припоминаю, он уже где-то месяц назад был в подобной ситуации. Посмотрим как все закончится.