Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 07:21   #1272
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Верно, с паммами ничего не будет. За них головой отвечает брокер, который кстати и вливает туда собственные средства, помогая трейдеру. Уверен что у Свена и Вероники тоже есть поддержка от брокера и данный факт только придает оптимизма. Схема формирования стабильного портфеля довольно проста: опытные, топовые ПАММ счета и инстументы от рейтинговых брокеров.
Наверное какие то блага брокер несет своим управляющим. Тоже думаю а чего это администрации свои прибыльные продукты закрывать, они их только будут улучшать и открывать новые возможности для инвестора, так как конкуренты не дремлют и предлагают свои интересные решения. А схема портфеля на этой недели на следующую такая входим на просадки вот в этих управляющих, каждый сам решит так как есть и консерваторы и агрессоры. Максим, Гермес, Трейдер, Феникс, Кракен, Лион.
Thundermen вне форума