Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 20:16   #3294
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Один случай можно простить с просадкой 40%, если это произошло в первые три месяца трейдинга. Но если такое повторится через полгода - год, то это уже настораживает, что это может вновь повторяться. Так-что говоря о просадке не более 20%, не учитываю одну сверх просадку в начале, если такова имеется.
Просадка должна быть обязательно сопоставима с прибылью. Большая просадка означает не компетентность трейдера, если счет консервативный. Однако в агрессивных счетах просадка в 40% - вполне нормальное явление. Вот только и прибыль должна быть тогда порядка 40%, чтобы шансы слиться были меньше или хотя бы такими же, как и получить профит.
Devituvius вне форума