Цитата:
Сообщение от pittt
Если на этой неделе все же МонаХ зафиксирует просадку, думаю будет ее отбивать в штатном режиме, так же открывая короткие сделки рабочим лотом. Думаю что после 3-х слитых счетов, МонаХ уже кое чему научился. К тому же на форуме он отписывался по поводу данной ситуации и заверил инвесторов что будет четко следить за мани-менеджментом. А вот если ХеатВорк зафиксирует просадку, тогда думаю стоит понаблюдать за ней со стороны, непонятно как поведет себя АТС на следующий ТП
|
Абсолютно с Вами согласен. Если ХаертВорк до конца недели не настроит советник и не отобьёт хотя бы часть просадки - вывожу остатки в ролловер. Думаю, она и сама догадывается о настроениях инвесторов, поэтому и открыла 35 сделок. И даже отыграла 0.02%.
А с МонаХ'ом спешить не буду - это его первая просадка. Хочу взглянуть, как он будет из неё выходить. Хотя до конца ТП время ещё есть, не исключено, что инвестирую в него минималку (50 - если не ошибаюсь), с возможностью доливки в течении нового ТП.