Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 22:49   #897
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы все-таки не стал владимира причислять у брокерам, это была очевидная пирамида, как и вивара,стабилити и еще десятки таких программ которые не торгуют, а зарабатывают на новых участниках. Такж же и гамма, которая настолько уже заелась деньгами, что решила склепать брокера и очевидно что уровень пирамид растет и теперь они шифруются под брокера как мсис и миллтрейд. Я недавно читал договор миллтрейд, у них нет разрешения на торговлю вообще, только рекомендация к покупке той или иной валюты)))))
Да полностью согласен. Гамма, Владимир, а до этого Девлани с 10 летним стажем работы) Все это очевидные хайпы, просто поставленные на широкую ногу. Милтрэйд, вообще не брокер по бумажкам, а консультационное агенство)) Так, что не советую с ними работать, есть высокая вероятность того, что эта контора будет следующей, хотя это лично мое мнение. Само собой, что многие компании брокеры уворачиваются от налогов как могут, поэтому и регистрируются в офшорах и т.д. Но набор документов подтверждающий рабочий процесс быть обязан!
HitmanXi вне форума