Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 17:45   #654
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Понятно,спасибо.Выходит что таким распределением управляющий думает опять же не о инвесторах,как может показаться на первый взгляд, а о себе,чтоб в случае просадке меньше приходилось на его долю.Так же это можно рассматривать как неуверенность к своей торговле,потому как думает что просадки будут и немалые.Короче как ни смотри,для инвестора одна лажа.
Точно Это хорошо если инвестор долго будет зарабатывать и только в прибыль, вот у Свена теперь распределение 60 на 40 в одном из счетов, что не так страшно для инвестора, а наоборот принято всеми на ура, потому что у него просадки редкое явление. Можно сделать вывод , чтоплохо или хорошо распределение для инвестора- зависит от управляющего.
Midas вне форума