Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 09:23   #1824
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Но в любом случае - не важно проработает агрессивный памм счет 3 месяца или полтора года - он никогда не сможет собрать столько инвестиций сколько собирают консервативные управляющие. И я не думаю что это тот случай где большинство не правы. Часто инвесторы это умные люди, а потому и не зря в большинстве случаев инвестируют в консерваторов. Так как только при сотрудничестве с ними инвестирование можно назвать работой а не как в случае с агрессорами - игрой.
Да ладно, вот например Скальпер- агрессивный управляющий, посмотрите сколько у него денег у управлении, обратите внимание на Отмара тоже умеренно- агрессивный и тоже денег не мало. Так что и у агрессоров хватает инвестиций, только иногда они носят краткосрочный характер, как ПАММ начинает проседать, сразу инвестиции мельчают, как начинает зарабатывать- добавляются.
Гера вне форума