Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 06:55   #4813
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я хочу предложить свой вариант оптимальной инвестиции для новичков. Я бы предложил следующий инвестиционный портфель - Свен, Инвесторболин, Вотфх, стабильный фонд а так же любой из индексов в зависимости от ситуации. Для составления такого портфеля потребуется 600 долларов но зато новичек получит опыт работы со всеми инвестиционными инструментами а так же у него будет готовый достаточно надежный и диверсифицированный инвестиционный портфель.
Вполне возможно новичку инвестировать и 600$ но даже если эта сумма для вас не совсем оптимально то можно начать с 300$ и в течение последующих месяцев добавлять по одному управляющего из этого предложенного варианта портфеля, а не ждать когда накопиться сумма чтоб хватило на подобный портфель.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием