Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 16:19   #2079
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
В то же время ПАММ фонды окажутся самым лучшим инвестиционным инструментов для очень ленивых инвесторов. Ведь получается компания работает на инвестора, чтобы он в итоге только пополнил счет и в дальнейшем выводил прибыль, поэтому и цена за такую доступную прибыль достаточно высокая. Так как инвестировав самостоятельно в обычные ПАММ счета можно зарабатывать больше на 2% прибыли в месяц.
Ну если прибыльность в памм фондах останется такой же , тогда для ленивых проще все деньги в банк положить на депозит , практически тоже самое получится . Ну а я все с большим интересом смотрю на памм индексы и не просто смотрю , а инвестирую и накапливаю на инвест счету .
Харламов вне форума