Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 09:57   #1797
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
В агрессоров конечно можно и порой даже нужно вкладывать часть своих денег, но период инвестирования согласен, что должен быть не более недели, а так как риски потери уж очень велики при такой торговле. Ну а с консервативными счетами можно работать на свое усмотрение, здесь буже период не зависим, а зависимость может только от ваших потребностей выводить проценты почаще.
Наоборот, если работать с агрессорами, то нужно выбирать малый период. Выбрал, вложил, через неделю вывел. По-другому с ними работать не получится ввиду того, что ваш вклад может подвергаться опасности потерь. С консерваторами проще. С ними можно и нужно работать на длительном отрезке времени, т.к. именно они предлагают наиболее перспективные условия для работы. А вот сколько ив кого вкладывать, здесь решать должен сам инвестор. Либо поровну, либо больше в консерваторов и малую часть в агрессоров.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума