Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 08:06   #1763
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так я же не настаиваю просто они во всяком случае себе это могут позволить без болезненно инвестировать какой то процент средств в агрессивные памм счета. Сам я всегда за то чтоб не рисковать и доверить свои средства консервативным и умеренным управляющим, ну просто против статистике не пойдешь же, а она показывает что консерваторы намного безопасны и стабильны.
Если хочется стабильности, то вкладывать нужно только в консервативные счета. Можно иногда включать в свой портфель небольшой портфель умеренные паммы, для разнообразия. Но если есть соблазн к агрессорам, то используйте только полученную прибыль с консерваторов для вклада, не выделяйте средства в него с основного баланса. Иначе один агрессор может испортить весь профит.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума