Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 22:57   #1759
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я в такие счета не инвестирую, однако многим инвесторам инвестирование под 50-100% процентов в месяц кажется очень перспективным и супер прибыльным. Они не готовы расстаться с иллюзией быстрого заработка. Ранее они инвестировали в хайпы, до этого было МММ - а теперь они решили извлечь быструю прибыль из высокорисковых ПАММов. Есть счета, которые и 1200% за первые две недели выдают )
Я так полагаю, что и наркокартели такое навряд ли провернут. Когда я как-то поинтересовался, откуда прибыль в 60% в месяц, ответ меня просто поразил. Оказывается, это были инвестициив компанию, которая, в свою очередь, инвестировала строительство недвижимости как вы думаете, где? Да ни много ни мало, а в Сингапуре Но чем я был точно удивлён, так это количеством людей, желающими туда вложиться. Похоже, только я один документами и поинтересовался. Конечно, на долгосрок только в консерваторов инвестировать.
iSergio вне форума