Цитата:
Сообщение от valera
[size=4] Я тоже сделал для себя такой вывод. Если бы сделка ушла в минуса были бы сегодня открыты несколько сделок что бы нейтрализовать или хотя бы уменьшить возможные минуса. Поэтому на свой страх и риск долил в него резерв, который ждал своего часа всю неделю. Предпосылки для этого как бы есть, но теперь счёт стал самым раздутым в портфеле. Что совсем не есть хорошо. 
|
Да ситуация напряженная. У меня один раз был перекос в портфеле. Тоже с Туле связанный. Я в воскресенье делал инвестицию, а сайт тормозил по страшному. В итоге, я два раза в Туле инвестировал

. То есть изначально был перекос. Но тогда все обошлось. Думаю и теперь у вас все будет ок. На счет лиона я сам удивлен. Он обычно больше 2 сделок не делает в неделю.