Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы по форуму
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 12:10   #805
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день уважаемые администраторы!

У меня нет возможности писать личные сообщения, это потому что еще не набрал 200 сообщений? Поскольку следующие вопросы хотел написать в личку.

1. Хочу провести эксперимент с сервисом копирования сделок Share4you по выведению счета в топ лидеров. Могу ли я создать ветку где буду освещать эксперимент и если да, то в каком разделе?

2. Уточняю про раздел, так как мной было получено 2 нарушения в связи с публикацией тем в разделах: Форумы компании Пантеон-Финанс → ПАММ-счета и индексы ПАММов. Я уже понял, что в данной ветке публикуются только личные ПАММ счета управляющих присутствующих на форуме.

Но в самой ветке об этом ни слова не написано, также не нашел никакой информации в правилах форума. Может есть что-то что я пропустил?
[list]


[/list]
HitmanXi вне форума