Цитата:
Сообщение от asem9077
Я за Отмаром уже пару месяцев наблюдаю такую тенденцию, его на рынке не видно, только четверг так открывает сделку 1-2 часа и фиксируется прибыль, опять неделя отдыха у него. У Валекса уже вчера на вечер было 7 сделок, 2 закрыл с убытком, осталось 5, и неясно как все закончится. Феникс тоже не может согласиться с минусом, открыл сделки для отбития.
|
Феникс, Виктор 380 и Гермес не имеют просадки, а зачит как минимум улучшат свои минуса. Вполне возможно, что закроют прибыль и выйдут в общий плюс. Ведь у всех троих фиксированный минус, не такой и катастрофичный.

Это неплохо для инвестора, поскольку подтверждает, что в управляющих есть опыт работы и они умеют обрезать минуса. Я конечно за Виктора 380, поскольку там моя инвестиция

, котрую уже хотелось бы забрать.