Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 15:07   #3375
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В 12-04 ВестФ срезала прибыль в размере 0,16%. После чего впору крестится было. У неё эта сделка висела почти сутки. На прошлой неделе три таких сделки принесли в общем итоге пятьдесят процентов убытка.

Персеус опять порадовал инвесторов прибыльной сделкой. Вроде бы и немного, меньше полутора процентов, но за неделю уже почти 11%.

И опять 242 зашёл в минуса. Правда на этот раз всего 4% - для него это и минусом назвать язык не поворачивается.
По 242 -можно назвать минусом, потому что зафиксировано минус 1.9% инвестору. Но опять открыто две сделки, так что управ не перенес работу наследующую неделю. Лион к стати после фиксации минуса, снова открыл позицию и уже добавил вторую сделку. По его тактике работы, там быстрее всего опять минус. А Туле уже половину просадки отработал. Вот быстро работает управляющий . Осталось 2 % до выхода в ноль.
ivis вне форума