Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 07:38   #3139
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
А может такое общение больше управляющему необходимо, ведь в его ветке общаются не только его инвесторы, но и потенциальные инвесторы. Таким общением он может заинтересовать ещё большее количество инвесторов в свой ПАММ. Думаю, больше доверия и инвесторов будет у управляющего общительного, чем у инкогнито.
Мне только один брокер попался, где управляющие прямо в оферте указывали ссылку на тот ресурс, где ими персональная тема открыта. При выборе ПАММа этот показатель существенно ни на что не влияет, а просто говорит о том, что трейдер заинтересован в том, чтобы у его счета постоянно были новые клиенты.
Александра А. вне форума