Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 19:28   #838
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаю, что технически не составит труда такой вариант провернуть. Тоже попадалась информация, что среди управляющих на памм -площадках есть и подставные от дц. Насколько это правда, я не знаю. Либо другой вариант - подставной инвестор с большим капиталом. Забрав инвестицию подвергается риску оставшаяся часть средств на памме управляющего. Поэтому диверсификация - это лучшее решение в плане защиты капитала от разных случайностей.
не вам одному попадалась такая инфа. и это сто процентов не слухи, так как там, где крутятся большие деньги есть и обязательно будут мошенники, которые наживаются в данном случае на неопытных интернет-инвесторах. ваша идея хороша (забрать свои инвестиции), но практически не осуществима, ведь нужно еще убедить остальных вкладчиков забрать свои средства с данного памм-счета. а это сделать как мне кажется не так уж и просто, практически невозможно.
Фемида вне форума