Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 05:39   #4671
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Уверенность новичка - не уверенность, а самообман. Даже занимаясь инвестированием год инвесторы допускают ошибки, а для новичка это вообще обычное дело. Забудьте о том, что новичок должен получать какой-то там серьёзный доход, которого хватит на жизнь. Как новичку прикажете быть уверенным в инвестировании какая бы у него стартовая сумма не была, если у него нет никакого опыта? Потому и советуют начинать сначала с меньших сумм от 100 до 500 долларов, а по мере получения опыта можно будет задуматься и о пополнении депозита.
А я и не думаю , что кто то из новичков начинает с большей суммой денег чем 100-500 долларов . Они сами прекрасно понимают , что еще не разбираются толком в инвестировании и не могут себе позволить рискнуть большими деньгами . Да и не знают сколько приносит ПАММ инвестирование , стоит ли этим вообще заниматься .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием