Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:54   #1987
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это не минус памм 2.0, а скорее большой его спрос на хорошие счета. Ведь как только опытный управляющий открывает помимо обычного еще и памм 2.0 счет, сразу за пару часов там уже нет свободных мест, даже независимо от начального КУ. С этим хорошо справились в фондах, компания пошла на уступки как инвесторам так и управляющим.
Наверно для всех по-разному, но для меня лично это большой минус PAMM 2.0. Ведь если хочется инвестировать в этот инструмент, а этого просто невозможно сделать из-за очереди и приходится ожидать входа в других инструментах, пусть даже из-за большой их популярности, то считаю это не самым положительным моментом в этих счетах. Хотя так же считаю, что инструмент интересный и отказываться полностью с ним работать не стоит. А вот PAMM 1.0 лишены этого минуса, отчасти поэтому мне больше нравится с ними работать.
FirstX вне форума