Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 20:32   #2
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да и не стоит обходить ПАММы дилинговых центров, которые являются кухнями их тоже можно отнести к помойке вместе с хайпами и пирамидами. Я заметил, что паммы подобных компаний дают очень высокий процент прибыли, примерно 1000% за 2-3 года или вообще навалом счетов с маленькими депозитами, которые делают по 500% день ото дня.
А давайте Вы перестанете чушь пороть. Или выражаясь более политкорректным языком, не стоит говорить о тех вещах, в чём ни чего не понимаете. Если Вы говорите о кухнях, то должны отдавать себе отчёт, что все площадки на територии бывшего Союза - кухни на 99%. А те суперприбыльне счета о которых Вы говорите встречаются среди новичков на любых площадках.
valera вне форума