Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 22:08   #1980
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Спасибо за такое подробное описание, обязательно воспользуюсь. Но сразу же возник ещё один вопрос ) Вы упомянули о доверии к управляющему. Я правильно понимаю, что если Вы ему доверяете на основании предыдущей истории, то этими дополнительными 2-3% доливаетесь. Если же начинаете сомневаться, то, соответственно, нет. Суть моего вопроса состоит в том, что насколько сильно на Ваше решение влияет доверие? Ведь по идее, доверие или есть , или его нет.
Тем более, 2-3 процента рассматривать как доливку в моем понимании капля в море. Что значит доверие есть или нет. Как можно применить данное понятие к управляющему. Понимаю(смутно) доверие к торговой стратегии, но тоже спорный вариант. Как же человеческий фактор, ведь ни кто не застрахован от слива.

Я так считаю, что в данной ситуации, отключаем эмоции и смотрим как с минимальными потерями можно выйти с ПАММа в последствии можно и попереживать и подоверять.
Alexey вне форума