Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 14:13   #1511
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Умеренные счета это лучший вариант работы для инвестора. Часто еще бывает так что агрессивные счета переходят на умеренную торговлю если конечно не сумели себе репутацию испортить и потерять счет. Агрессивно торговать и успешно нужно еще уметь и высокую прибыльность при низких рисках сложно давать.
Насколько я понимаю умеренные памм счета это некая золотая середина между консерваторами и агрессорами. Если к примеру человек не хочет думать в каком соотношении распределять деньги между агрессорами и консерваторами то он может просто сотрудничать с умеренными и вопрос будет решен. Наверное в названии темы стоило бы добавить между агрессивными и консервативными ещё и умеренные памм счета.
Vlados25 вне форума