Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 17:05   #1907
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну одно другому не мешает)) можно и прибыль получать и страховку иметь, но также можно портфель собрать свой без страховки который и доходность будет показывать на уровне фондов а может даже и выше. Согласен памм 2.0 можно включить портфель осталось только успеть в них инвестировать, я и сейчас предпочитаю индексы и в дальнейшем не собираюсь отказываться.
Конечно, сейчас достаточно просто можно собрать себе в портфель инструменты , которые в себя будут включать диверсификацию. К этому ещё и фонды, кроме агрессивного, дают страховку, которая не может не вызывать интерес инвесторов. А вот в PAMM 2.0 хоть и есть страховка, и инструмент хороший, но слишком сложно в них входить из-за очереди. Но попробовать поработать с PAMM 2.0 было бы интересно в будущем. Индексы хоть и без страховки, а интерес вызывают у многих.
FirstX вне форума