Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 10:18   #742
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, страховка - скорее маркетинговое ухищрение нежели реальный способ снижения рисков. Ведь пока же нет истории, когда она бы использовалась в действии (да и хорошо), однако никто не знает, как поведет себя страховая, когда понадобится выплачивать огромную сумму сразу.

Пантеон действительно зарабатывает репутацию скорее делом, чем словами, хотя доверять ему или нет - вопрос все-равно актуальный. Как минимум есть риски того, что их могут прикрыть на законодательном уровне, и это относится ко всем ДЦ.
Знаете, для того, чтобы утверждать, что страховка - это маркетинговое ухищрение, надо иметь для этого весьма веские основания, потому, что понятие "ухищрение" подразумевает скрытый замысел, , подоплёку, двойную игру. Судя по этому выражению, Вы или негативно относитесь по личным причинам к самому институту страхования, или не очень хорошо разбираетесь в его принципах. Тогда получается, что весь западный финансовый мир настолько недалёкий, раз пользуется подобными "ухищрениями".
iSergio вне форума