Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 16:13   #1043
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На рынок все приходят не потому,что им нравятся валютные торги,а потому,что все хотят финансовой независимости и рынок способен это дать каждому НО.Нужно не только хотеть стать богатым,нужно приложить максимум усилий и даже больше,нужно подавлять в себе то,что всю жизнь лелеял,свою жадность и себялюбие,жалость к себе и не любовь к дисциплине,и так далее.На такое мало кто способен по настоящему.
Правильно, рынок меняет человека. Но не все готовы к переменам. Эмоциональные люди не выживают на Форекс, здесь без вариантов. А мотивация у всех одна - деньги. Причём рынок даёт их в неограниченном количестве, ни в одной сфере бизнеса такого нет. НО! Он способен и отобрать не только заработанное, но и собственные(ещё не начал, а уже потерял). Так что, уходят те, кто не справился с поставленной задачей, а именно, не смог побороть себя и изменить внутри.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием