Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 09:29   #269
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
По отношению к депозиту просадка будет в рамках нормы, это так, но вы же читали что рейтинг управляющих учитывает множество разных критериев оценки, и если даже просадка не превысит значение максимальное, по рейтингу вы увидите эту пересидку убытка, и управляющий будет терять свое место в рейтинге, поэтому им самым будет выгодно ограничивать убыток а не пересиживать.
Да,вы правы,но если будет пересидка то управ потеряет рейтинг только на время пересидки,а потом если он закроет сделку в плюс он поднимется обратно и даже может перескочить на лучшее место,так как сделка отработается в плюс и будет добавление к депозиту а также к средствам.Я это вообще к чему,что у управа очень большой запас для пересидки,что такого запаса может не учитывать инвестор для своего депозита.
Serjiu88 вне форума