Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 09:26   #4483
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Оптимальная инвестиция заключается не только в сумме а в том куда инвестировать и как распределить всю сумму капитала. Не многие начинают с больших сумм да и бессмысленно сумму до 1000 долларов инвестировать на разных площадках. Но если у вас сумма более чем 2 к то смысл есть . все зависит от того какой начальный капитал.
если говорить об оптимальной сумме инвестирования . то в итоге она окажется как раз не менее 2000 долларов. Тут вопрос только в том . что каждый инвестор за разные сроки сможет ее вложить. именнос этой суммы начинается серьезная работа и формируются хорошие портфели . До этой суммы инвестор -учится .ищет свою стратегию инвестирования и занимается разгонкой капитала до необходимой суммы.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием