Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 17:18   #1443
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
так если трудно или не возможно делать стабильно, значит трудно или не возможно вообще их делать. И даже если и есть такие истории успеха, то они сейчас ни о чем не говорят. Для инвестора важно не то, будет ли итоговый среднемесячный результат, а то при каких торговых рисках он был получен.
Многим важен именно итоговый результат, в этом и отличаются инвесторы. Одни хотят конкретных стабильных процентов, пусть и консервативных, но на протяжении нескольких лет. Другие готовы получить свои 50% за несколько месяцев и покинуть рынок (ну или так же перейти в консервативное инвестирование). Обычно агрессоры становятся консерваторами, этого не избежать, если есть желание надолго закрепиться на рынке.
Географ вне форума