Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 17:04   #1888
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Так сами трейдеры тоже не могут быть уверены на все 100%, что они будут всегда торговать прибыльно, поэтому они и выводят себе на жизнь и определенную сумму, чтобы в случае чего создать новый счет или даже другой бизнес. Но все-такие некоторое количество средств они иногда оставляют на счету, чтобы был новый поток инвестиций, правда успеть вложиться бывает иногда невозможно, особенно в самых популярных счетах ПАММ 2.0, так как уже существующие инвесторы, которые постоянно мониторят счет сразу довливают средства.
А почему вы думаете, что трейдер не может быть уверен в результатах своей торговли? Если трейдер опытный, и стратегия отточена годами, то могут подвести отдельные решения, но не система в целом. Именно поэтому меня привлекают только известные счета и гораздо меньше привлекают фонды и индексы, т.к. в них есть ненадежные счета.
Niagara вне форума