Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 15:41   #1885
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
По моему это уже лишнее , страховка в таком виде инвестирования совершенно не нужна , если вы инвестируете более чем в пять памм счетов . Вот поэтому и нету смысла инвестировать в один памм счет но со страховкой , если можно получить больше прибыли при инвестировании в обычные памм счета .
Нужна или не нужна это каждый отдельно решает. Ведь не просто так эту услугу добавили значит инвесторы не раз об жтом упоминали многих интересует в памм продуктах именно гарантия возврата в случае чего. Потому пользуются успехом памм2 и входы в нормальные памм все забиты хотя есть неплохие обычные счета .
Midas вне форума