Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 10:37   #4455
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Сколько бы мы здесь не говорили об этом, но именно маленькая сумма прибыли и большие проценты как по волшебству притягивают к агрессивным счетам большое количество новых инвесторов. Естественно, многие обжигаются. Становятся более рассудительнее. Начинают прислушиваться советов и собирать сумму для входа в индекс или консерватор. В этот момент они понимают, что даже минимальная сумма в 1 доллар может быть безвозвратно потеряна.
Всё правильно. Исходя из опыта, каждый второй новичок, не имея существенного капитала, готов рисковать малыми начальными суммами. От 1 до 100 долларов, в принципе, не так и велика потеря, зато если увеличение проходит успешно, главное, вовремя остановиться и на дать азарту взять верх. А там уже постепенно приспосабливаться к консервативным паммам и выходить на должный уровень инвестирования. Я считаю, что даже минимальная сумма не должна ни коим образом влиять на дальнейшие шаги, даже если вы потерпели первую неудачу.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием