Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 10:20   #1874
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Когда шло обсуждения этого вопроса по паммах2, то оказалось, что многие инвесторы о нем просто не знают. А практической ситуации то и не было. Ну а не выходят из-за того, что войти сложно. Сами понимаете, что с успешными паммами 2, хорошая тактика входа на просадках - не реальна . С другой стороны мы не знаем, какой процент от стартовой инвестиции в памм2 снимают инвесторы и когда. Ну не держат же там свои деньги постоянно.
А держать свои деньги в ПАММ счете управляющему и смысла нет, когда сумма чужих инвестиций переваливает за необходимую. К тому же, очень часто и ДЦ держат свои деньги в ПАММ счету, они ведь вполне могут финансировать и поддерживать самых успешных управляющих. Данный факт нельзя оставить без внимания, ведь возможно многое: от сговора вплоть до специального слива депозита.
ataman вне форума