Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 07:47   #323
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Мешает не желание принять ситуацию, которая не соответствует тому, чего вы так долго ждали и на этом собирались заработать. То есть могут быть очень правильные правила торговли, но воспользоваться ими у вас не получится из-за того что вы не корректно видите ситуацию, а значит правильно их применить уже не получится.
Описанные вами проблемы в торговле связаны с отсутствием самодисциплины,наличие правил у трейдера требует от него их соблюдения не зависимо от того,что ему кажется или хочется.Если торговая система сигналит продавать значит нужно продавать или вообще не входить в рынок если уверен,что ситуация не благоприятная но тогда уже не стоит надеяться на конечный результат торговли такой какой он был в тестах.
aviator вне форума   Ответить с цитированием