Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 21:58   #4358
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если у инвестора, который только начинает работать с PAMM есть уже опыт инвестирования, то ему будет проще разобраться в различных инструментах, соответственно он может начинать и сбольших сумм. Но так как немало инвесторов не знают ничего о инвестировании и только начинают инвесторскую деятельность, лучше начинать с суммы 100-500 долларов, в зависимости от свободных средств эту сумму можно найти. С одной сотни сложно будет собирать собственный портфель, а с нескольких сотен можно легко будет инвестировать в несколько различных инструментов, чтобы попробовать на них зарабатывать.


Вы правы, от опыта инвестора много зависит, даже сколько он будет зарабатывать, как мне кажется, и второй момент сколько оптимально, то есть кукую сумму будет инвестировать инвестор, ведь от суммы зависит какой будет портфель у инвестора и сколько счетов будет в портфеле, и соответственно какую прибыль он в конечном итоге получит.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием