Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 15:43   #4342
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, вариант хороший, причём достаточно безопасный, если учитывать то, что средства будут использоваться в консервативных и умеренных инструментах. Да, на это нужно не менее 300 долларов, но с такой стратегией можно вполне считать 300 долларов оптимальной суммой для новичка. Хотя прибыль от такого портфеля и не будет на достойном уровне, но главное опыт будет нарабатываться, что поможет в дальнейшем формировать свой портфель более грамотно.


Так ведь для новичка 300 долларов есть инвестиция не для заработка, а прежде всего для учебы и навыков инвестирования. Новичок не может начинать зарабатывать сразу и начиная с больших сумм. В первую очередь нужно понять для себя, какой именно для вас будет оптимальный заработок, и именно какой метод торговли управляющего вам будет приемлемый.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием