Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:19   #2679
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Не понимаю о какой активности вы говорите? Много раз менять управляющих, то вводить деньги, то выводить? Не думаю что 15,000 долларов требуют больше манипуляций чем 1000 долларов. При капитале в 15,000 возможностей для диверсификации действительно больше, с такой суммой можно рассчитывать на бОльший заработок в абсолютном выражении. А с 1000 долларов многие суетятся и пробуют инвестировать на просадках.
В том, что при капитале в 15 000 выполняется больше манипуляций, чем у обладателя капитала в 1000 долларов, это бесспорно. Как и в том. что у инвестирующего в длинную меньше шансов заработать, чем при активном инвестировании.

А сейчас давайте определимся, о чем мы говорим: о заработке (в процентном исчислении) или о приобреттении опыта? Ибо для учёбы хватит 300-500 у.е., а для создания прибыльного портфеля - увы, не хватет.
valera вне форума